Unser Kollegium

Heike Mickel

Heike Mickel

  • Berufsbezeichnung: Schulleiterin, Mathematik- und Physiklehrerin
Heike Mickel Schulleiterin, Mathematik- und Physiklehrerin
Svetlana Chernikova

Svetlana Chernikova

  • Berufsbezeichnung: Grundschulleiterin, Französischlehrerin
Svetlana Chernikova Grundschulleiterin, Französischlehrerin
Dr. Olga Larionova

Dr. Olga Larionova

  • Berufsbezeichnung: Geschäftsführerin, Verwaltungsleiterin
Dr. Olga Larionova Geschäftsführerin, Verwaltungsleiterin
Andrei Kozlov

Andrei Kozlov

  • Berufsbezeichnung: Geschichtslehrer
Andrei Kozlov Geschichtslehrer
Anna Köditz

Anna Köditz

  • Berufsbezeichnung: Grundschullehrerin
Anna Köditz Grundschullehrerin
Anna Kudriashova

Anna Kudriashova

  • Berufsbezeichnung: Grundschullehrerin
Anna Kudriashova Grundschullehrerin
Anna Markova

Anna Markova

  • Berufsbezeichnung: Deutsch-, Englisch-, Biologielehrerin
Anna Markova Deutsch-, Englisch-, Biologielehrerin
Bachrom Sultanchodzhajew

Bachrom Sultanchodzhajew

  • Berufsbezeichnung: Öffentlichkeitsarbeit
Bachrom Sultanchodzhajew Öffentlichkeitsarbeit
Carl Davis

Carl Davis

  • Berufsbezeichnung: Englischlehrer
Carl Davis Englischlehrer
Christina Propustina

Christina Propustina

  • Berufsbezeichnung: Grundschullehrerin
Christina Propustina Grundschullehrerin
Evgenia Liubimova

Evgenia Liubimova

  • Berufsbezeichnung: Grundschullehrerin
Evgenia Liubimova Grundschullehrerin
Evgenia Mathyl

Evgenia Mathyl

  • Berufsbezeichnung: Grundschullehrerin
Evgenia Mathyl Grundschullehrerin
Galina Krasnova

Galina Krasnova

  • Berufsbezeichnung: Koordinatorin der Ganztagsschule
Galina Krasnova Koordinatorin der Ganztagsschule
Josef Keller

Josef Keller

  • Berufsbezeichnung: Grundschullehrer, Deutsch- und Geographielehrer, Vertrauenslehrer
Josef Keller Grundschullehrer, Deutsch- und Geographielehrer, Vertrauenslehrer
Julia Gribanova

Julia Gribanova

  • Berufsbezeichnung: Sekretärin der Schule
Julia Gribanova Sekretärin der Schule
Kristina Zhironkina

Kristina Zhironkina

  • Berufsbezeichnung: Musiklehrerin, Grundschullehrerin
Kristina Zhironkina Musiklehrerin, Grundschullehrerin
Kseniia Rakovskaia

Kseniia Rakovskaia

  • Berufsbezeichnung: Grundschullehrerin
Kseniia Rakovskaia Grundschullehrerin
Marc Möllmann

Marc Möllmann

  • Berufsbezeichnung: Mathe- und Biologielehrer
Marc Möllmann Mathe- und Biologielehrer
Maria Gobycha

Maria Gobycha

  • Berufsbezeichnung: Russisch-, und Vertrauenslehrerin
Maria Gobycha Russisch-, und Vertrauenslehrerin
Nailia Agaeva

Nailia Agaeva

  • Berufsbezeichnung: Grundschullehrerin
Nailia Agaeva Grundschullehrerin
Natalia Karan

Natalia Karan

  • Berufsbezeichnung: Englisch-, Grundschullehrerin
Natalia Karan Englisch-, Grundschullehrerin
Nizar Ben M'Hamed

Nizar Ben M'Hamed

  • Berufsbezeichnung: Französischlehrer
Nizar Ben M'Hamed Französischlehrer
Onur Aslan

Onur Aslan

  • Berufsbezeichnung: Deutsch-, Geschichte-, Biologielehrer
Onur Aslan Deutsch-, Geschichte-, Biologielehrer Array
Sergei Volzhin

Sergei Volzhin

  • Berufsbezeichnung: Kunstlehrer, PhD
Sergei Volzhin Kunstlehrer, PhD kandidat der philosophischen Wissenschaften
Stefan Düsterbeck

Stefan Düsterbeck

  • Berufsbezeichnung: Biologie-, Chemielehrer, Verantwortlicher für den Bereich DFU
Stefan Düsterbeck Biologie-, Chemielehrer, Verantwortlicher für den Bereich DFU
Tatiana Tarabrina

Tatiana Tarabrina

  • Berufsbezeichnung: Kunstlehrerin
Tatiana Tarabrina Kunstlehrerin
Viktoria Drozdova

Viktoria Drozdova

  • Berufsbezeichnung: Grundschullehrerin
Viktoria Drozdova Grundschullehrerin Array
Vladimir Korolev

Vladimir Korolev

  • Berufsbezeichnung: Hausmeister
Vladimir Korolev Hausmeister
Volkova Polina

Volkova Polina

  • Berufsbezeichnung: Russischlehrerin
Volkova Polina Russischlehrerin
Yulia Düsterbeck

Yulia Düsterbeck

  • Berufsbezeichnung: Deutsch- und Englischlehrerin, Verantwortliche für die Bereiche DaF und MSA
Yulia Düsterbeck Deutsch- und Englischlehrerin, Verantwortliche für die Bereiche DaF und MSA