Первоклассники получили свои первые табели успеваемости

Итак, первое полугодие осталось позади. Для наших первоклассников наступил долгожданный день вручения их первых табелей успеваемости. После торжественной выдачи табелей и традиционного завтрака с блинами ребята отправились на экскурсию в аквариум.

4cca47cd-fc3b-46e0-8ec3-87f22f7c8dc0

Сначала для школьников провели часовую экскурсию. Ребята смогли понаблюдать за многими интересными животными: рыбами, лягушками, черепахами, ящерицами. Наши первоклассники были очень взволнованы и задавали много вопросов экскурсоводу.

Особенно ребят поразили акулы, которые плавали в специальном туннеле прямо над нашими головами, так что можно было разглядеть их клыки.

Кульминацией экскурсии стало шоу морских котиков. Дети познакомились с тремя забавными котиками по имени Даша, Гоша и Ума. Несмотря на то, что морские артисты еще совсем юные, они уже могут выполнять более 20 трюков. Они просто очаровали наших ребят!

Это была отличная, увлекательная и познавательная поездка для всех!