Концепция обучения

Принципы обучения в Немецкой школе

Обучение в Немецкой школе Санкт-Петербурга проходит в рамках инновационной концепции, отвечающей всем требованиям, предъявляемым к современным школам. Эта концепция внедрена во многих интернациональных школах по всему миру и успела положительно зарекомендовать себя и доказать свою эффективность. Наша школа является одной из более чем 140 немецких школ за рубежом, чью деятельность курирует немецкое правительство.

В школе вместе работают русские педагоги, а также педагоги-предметники из Германии.

Page1-(002)

(чтобы увеличить картинку, нажмите на нее)

Немецкая школа в Санкт-Петербурге вносит важный вклад в развитие культурных, научных и экономических отношений между Россией и Германией и является своего рода инвестицией в будущее для детей и их родителей. Школа повышает привлекательность Санкт-Петербурга для граждан немецкоговорящих стран, работающих в самых разных областях и задумывающихся о переезде в Россию.