Спонсорство

Несмотря на дополнительное финансирование в виде субсидий со стороны немецкого правительства, а также финансовую поддержку коммерческих структур, средств для самостоятельного развития школы недостаточно.

В этой связи в рамках Общественной организации школы в г. Санкт-Петербурге был основан патронат, целью которого является финансовая поддержка школы и способствование ее дальнейшему динамичному развитию.

Первыми членами патроната стали Газпромбанк, Сименс, Бурнус, Фольксваген. Этим компаниям мы выражаем особую благодарность.

Для блага наших учеников и воспитанников детского сада, в числе которых может оказаться и ребенок сотрудников вашей фирмы, мы просим вас присоединиться к патронату над Немецкой школой в Санкт-Петербурге. Сильная школа – это убедительный сигнал для граждан немецкоговорящих стран в пользу Северо-Запада России как места размещения бизнеса.

Член патроната в категории PREMIUM: EUR 10.000

• Размещение логотипа фирмы на первой странице сайта Немецкой школы г. Санкт- Петербурга (размещение как члена патроната в категории PREMIUM)
  • Размещение логотипа фирмы на доске металлического цвета у входа в Немецкую школу г. Санкт-Петербурга (размещение как члена патроната в категории PREMIUM)
  • Размещение логотипа фирмы на всей печатной продукции Немецкой школы г. Санкт-Петербурга, например, в ежегодном отчѐте, буклетах и т.д. (размещение как члена патроната в категории PREMIUM)
  • Установка рекламных стендов, рекламных плакатов фирмы или другой рекламной продукции подобного рода во время всех праздничных мероприятий, проводимых Немецкой школой г. Санкт-Петербурга
  • Упоминание названия фирмы как члена патроната в категории PREMIUM во время всех интервью, в статьях для прессы, на пресс-конференциях и в других рекламных акциях

Член патроната в категории GOLD: EUR 5.000

• Размещение логотипа фирмы на первой странице сайта Немецкой школы г. Санкт- Петербурга (размещение как члена патроната в категории GOLD)
  • Размещение логотипа фирмы на доске металлического цвета у входа в Немецкую школу г. Санкт-Петербурга (размещение как члена патроната в категории GOLD)
  • Размещение логотипа фирмы на всей печатной продукции Немецкой школы г. Санкт-Петербурга, например, в ежегодном отчѐте, буклетах и т.д. (размещение как члена патроната в категории GOLD)
  • Упоминание названия фирмы как члена патроната в категории GOLD во время всех интервью, в статьях для прессы, на пресс-конференциях и в других рекламных акциях

Член патроната в категории SILVER: EUR 3.000

• Размещение логотипа фирмы на первой странице сайта Немецкой школы г. Санкт- Петербурга (размещение как члена патроната в категории SILVER)
  • Размещение логотипа фирмы на доске металлического цвета у входа в Немецкую школу г. Санкт-Петербурга (размещение как члена патроната в категории SILVER)
  • Размещение логотипа фирмы на всей печатной продукции Немецкой школы г. Санкт-Петербурга, например, в ежегодном отчѐте, буклетах и т.д. (размещение как члена патроната в категории SILVER)

Мы благодарим Вас за интерес к нашему патронату. Мы просим Вас заполнить предлагаемую ниже он-лайн форму члена патроната и нажать кнопку «отправить». Мы свяжемся с вами в ближайшее время для обсуждения деталей. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь напрямую к нашим членам Правления.

Большое спасибо за Вашу поддержку!

Он-лайн форма для членов патроната

• This field is for validation purposes and should be left unchanged.